NotíciasResultados

Resultado Trimania deste domingo, 03/04/2022 de todas as regiões

companhe aqui o resultado Trimania da Região do Vale, Tijucas e Região deste domingo dia 03/04/2022 que vai sortear muitos prêmios para o estado de Santa Catarina.

O Trimania pertence ao estado de Santa Catarina e os sorteios são transmitidos pela TV Record, aos domingos sempre na parte da manhã.

O Trimania é uma loteria, que pertence ao Grupo Invest Seguros, e tem autorização de funcionamento do SUSEP.

Tem como abrangência os estados da Região Norte, mais o estado de Santa Catarina. Este jogo permite o sorteio de 5 jogadores, sendo que 2 deles em dinheiro, e três em bens como o carro.

resultado-trimania-cap

Resultado Trimania – Norte Catarinense

Aqui você confere o resultado do sorteio desta semana do bilhete da região Norte Catarinense. Caso você for um dos ganhadores basta entrar em contato pelo [email protected] ou (47) 3422-0077.

1° Sorteio

  • 42
  • 05
  • 25
  • 16
  • 52
  • 44
  • 54
  • 11
  • 04
  • 33
  • 51
  • 39
  • 45
  • 21
  • 09
  • 40
  • 31
  • 38
  • 02
  • 14
  • 47
  • 28
  • 48
  • 57
  • 32
  • 58
  • 29
  • 22
  • 24
  • 01
  • 06
  • 23
  • 34
  • 07
  • 15
  • 08
  • 03
  • 50
  • 46
  • 12

2° Sorteio

  • 39
  • 27
  • 46
  • 31
  • 56
  • 33
  • 07
  • 59
  • 42
  • 10
  • 43
  • 41
  • 13
  • 28
  • 37
  • 08
  • 14
  • 20
  • 32
  • 51
  • 02
  • 24
  • 17
  • 44
  • 01
  • 22
  • 23
  • 19
  • 35
  • 09
  • 05
  • 30
  • 45
  • 40
  • 34
  • 03
  • 38
  • 60
  • 49

3° Sorteio

  • 41
  • 05
  • 13
  • 48
  • 55
  • 47
  • 28
  • 59
  • 42
  • 11
  • 36
  • 27
  • 53
  • 34
  • 08
  • 12
  • 22
  • 16
  • 23
  • 26
  • 60
  • 15
  • 39
  • 21
  • 03
  • 37
  • 58
  • 02
  • 06
  • 20
  • 18
  • 17
  • 33
  • 38
  • 51
  • 54
  • 07
  • 09

4° Sorteio

  • 08
  • 19
  • 52
  • 22
  • 49
  • 59
  • 09
  • 20
  • 38
  • 03
  • 34
  • 42
  • 18
  • 60
  • 41
  • 25
  • 29
  • 37
  • 28
  • 24
  • 23
  • 39
  • 43
  • 05
  • 47
  • 30
  • 32
  • 45
  • 10
  • 53
  • 58
  • 27
  • 54
  • 33
  • 17
  • 56
  • 31
  • 50
  • 06

Giro da Sorte do Trimania – Ganhadores

Título 044621
Dezenas 04 46 21
Ganhador
José Vanderlei da Silva
Pirabeiraba, Joinville – SC
Colaborador: Maria Santos

Título 188664
Dezenas 18 86 64
Ganhador
Eliseu Rodrigues de Souza
Centenário, São Bento do Sul – SC
Colaborador: Vanir

Título 203660
Dezenas 20 36 60
Ganhador
Antonio Sergio Silva
Rocio Grande, São Francisco do Sul – SC
Colaborador: Cristina

Título 255810
Dezenas 25 58 10
Ganhador
Vitor Fagundes Neto
tres Rios do Sul, Jaragua do Sul –
Colaborador: APP

Título 259774
Dezenas 25 97 74
Ganhador
HELDNNA DELA JUSTINA
Comasa, JOINVILLE –
Colaborador: APP

Título 240136
Dezenas 24 01 36
Ganhador
JOSIANE SOUZA DE MEDEIROS
Paranaguamirim, JOINVILLE –
Colaborador: APP

Título 174816
Dezenas 17 48 16
Ganhador
Nilsa Kulmer
Iririú, Joinville – SC
Colaborador: Helena

Título 182310
Dezenas 18 23 10
Ganhador
Vera Damaris da Rosa
Acaraí, São Francisco do Sul – SC
Colaborador: Mercearia 10

Título 053585
Dezenas 05 35 85
Ganhador
Teodoro Schier
Bela Vista, Rio Negrinho – SC
Colaborador: Jhonas

Título 156659
Dezenas 15 66 59
Ganhador
Eduardo Schmoller
Majorca, São Francisco do Sul – SC
Colaborador: Alcir

Título 091709
Dezenas 09 17 09
Ganhador
Osni Velozo
Figueira, Guaramirim – SC
Colaborador: Andréia – Panificadora Nani

Título 084594
Dezenas 08 45 94
Ganhador
Pedro Cortes Buenevides
Floresta, Joinville – SC
Colaborador: Ana

Título 268285
Dezenas 26 82 85
Ganhador
CLEBER RENATO DO AMARAL
Rio Negro, Sao Bento do Sul –
Colaborador: APP

Título 177054
Dezenas 17 70 54
Ganhador
Marlene Franco
Jardim Esperança, Canoinhas – SC
Colaborador: Isabela Carvalho

Título 243995
Dezenas 24 39 95
Ganhador
ROSELI DA SILVA CESCONETO
Centro, JARAGUa DO SUL –
Colaborador: APP

Título 227338
Dezenas 22 73 38
Ganhador
Jucimara Arruda
Rio Bonito, Joinville – SC
Colaborador: Valdir

Título 230368
Dezenas 23 03 68
Ganhador
Sandra Stefan
Ilha da Figueira, Jaraguá do Sul – SC
Colaborador: Forte do Gula

Título 031820
Dezenas 03 18 20
Ganhador
Odilio Sergio da Silva
Chico de Paula, Jaraguá do Sul – SC
Colaborador: Marlon

Título 043724
Dezenas 04 37 24
Ganhador
Natalino de Araújo
Comasa, Joinville – SC
Colaborador: Joelma

Título 139515
Dezenas 13 95 15
Ganhador
Sérgio Rodrigues
Vila Lenzi, Jaraguá do Sul – SC
Colaborador: Tia Cida

Título 266857
Dezenas 26 68 57
Ganhador
MAGDA KUNKEL DE ARAUJO
Gloria, Joinville –
Colaborador: APP

Título 126132
Dezenas 12 61 32
Ganhador
Silvio Marcos Antunes de Lima
Bruderthal, Guaramirim – SC
Colaborador: Anderson

Título 241900
Dezenas 24 19 00
Ganhador
ROSANGELA ZIMKOWICZ SCHVENDTNER
Mato Preto, Sao Bento do Sul –
Colaborador: APP

Título 154620
Dezenas 15 46 20
Ganhador
Irene Tomaz Costa
Morro Grande, São Francisco do Sul – SC
Colaborador: Ana Paula

Título 184288
Dezenas 18 42 88
Ganhador
Pedro Luis Furst
25 de Julho, São Bento do Sul – SC
Colaborador: Agro Comercial Rueckl

Título 264088
Dezenas 26 40 88
Ganhador
MARLI NUNES
braco do sul, Schroeder –
Colaborador: APP

Título 074778
Dezenas 07 47 78
Ganhador
Edson Luiz Cardoso
Parque Guarani, Joinville – SC
Colaborador: Banca do Paulinho

Título 188188
Dezenas 18 81 88
Ganhador
Geraldo Dias da Silva
Jardim Paraíso, Joinville – SC
Colaborador: Ivone

Título 032546
Dezenas 03 25 46
Ganhador
Lusia Arnold
Serra Alta, São Bento do Sul – SC
Colaborador: Jairo – Mercado Belém

Título 034312
Dezenas 03 43 12
Ganhador
Elisabeth Freire
Glória, Joinville – SC
Colaborador: Silvia – Giassi

Grande Florianópolis, Serrana e Sul Catarinense

Aqui você confere o resultado do sorteio desta semana do bilhete da região da Grande Florianópolis, Serrana e Sul Catarinense. Caso você for um dos ganhadores basta entrar em contato pelo [email protected] ou (47) 3422-0077.

1° Sorteio

  • 25
  • 06
  • 30
  • 05
  • 26
  • 02
  • 20
  • 23
  • 36
  • 38
  • 49
  • 44
  • 34
  • 11
  • 04
  • 32
  • 58
  • 28
  • 35
  • 12
  • 51
  • 22
  • 54
  • 29
  • 19
  • 59
  • 31
  • 52
  • 53
  • 10
  • 55
  • 39
  • 42
  • 24
  • 01
  • 03
  • 27
  • 14

2° Sorteio

  • 40
  • 41
  • 43
  • 37
  • 25
  • 15
  • 11
  • 09
  • 53
  • 51
  • 06
  • 57
  • 34
  • 52
  • 36
  • 32
  • 33
  • 46
  • 21
  • 13
  • 03
  • 59
  • 35
  • 23
  • 55
  • 10
  • 42
  • 50
  • 47
  • 08
  • 22
  • 38
  • 14
  • 27
  • 45
  • 60
  • 39
  • 05
  • 18
  • 19
  • 04

3° Sorteio

  • 30
  • 33
  • 43
  • 52
  • 16
  • 55
  • 37
  • 36
  • 14
  • 22
  • 51
  • 15
  • 05
  • 03
  • 42
  • 60
  • 57
  • 44
  • 28
  • 53
  • 18
  • 29
  • 13
  • 02
  • 09
  • 45
  • 06
  • 10
  • 32
  • 48
  • 39
  • 40
  • 07
  • 34
  • 59
  • 08
  • 56
  • 12

4° Sorteio

  • 60
  • 32
  • 47
  • 48
  • 46
  • 43
  • 02
  • 08
  • 33
  • 07
  • 21
  • 57
  • 19
  • 44
  • 12
  • 04
  • 38
  • 05
  • 59
  • 41
  • 06
  • 55
  • 54
  • 17
  • 27
  • 52
  • 49
  • 42
  • 26
  • 51
  • 35
  • 53
  • 23
  • 22
  • 40
  • 31
  • 25
  • 39
  • 28
  • 37
  • 34

Giro da Sorte do Trimania – Ganhadores

Título 284140
Dezenas 28 41 40
Ganhador
LUTIANA MUNARI PASSAMANI
Campinas, São José – SC
Colaborador: APP

Título 036559
Dezenas 03 65 59
Ganhador
MARIA DO PATROCÍNIO
São Cristóvão , Lages – SC
Colaborador: Mercearia Realeza

Título 136872
Dezenas 13 68 72
Ganhador
GABRIEL ROSENDO DOS SANTOS
Andrino, Tubarão – SC
Colaborador: Padaria Novo Sabor

Título 197157
Dezenas 19 71 57
Ganhador
JOSÉ LUIZ TRUPPEL
Centro, Leoberto Leal – SC
Colaborador: Espindola

Título 293752
Dezenas 29 37 52
Ganhador
EDUARDO LUIZ DA SILVA
Vila Zuleima, Criciúma – SC
Colaborador: APP

Título 291523
Dezenas 29 15 23
Ganhador
TIAGO MARTINS DA SILVA
Santa Helena, Lages – SC
Colaborador: APP

Título 112225
Dezenas 11 22 25
Ganhador
ELISIANE CRISTINE MELO DE OLIVEIRA
Humaitá de Cima, Tubarão – SC
Colaborador: Tito Cadeirante

Título 217813
Dezenas 21 78 13
Ganhador
IVONETE APARECIDA DOS ANJOS OLIVEIRA
São Pedro, Lages – SC
Colaborador: Henrique do Fort

Título 253322
Dezenas 25 33 22
Ganhador
VANDERLI AMARAL DA SILVA
Estrada de Ferro , Siderópolis – SC
Colaborador: Padaria Pais e Filhos

Título 083956
Dezenas 08 39 56
Ganhador
DANIEL VALDELI COSTA
Costeira , Florianópolis – SC
Colaborador: Daniel

Título 031777
Dezenas 03 17 77
Ganhador
JOÃO MIGUEL PEIXOTO
Itacorubi, Florianópolis – SC
Colaborador: André Banca do Chaveiro

Título 217007
Dezenas 21 70 07
Ganhador
ALTIVIR CRISANTO DA SILVA
Interior , Lages – SC
Colaborador: Top Tabacaria Amarildo

Título 039604
Dezenas 03 96 04
Ganhador
TOMAZ JULIO KUSTER NETO
Barreiros , São José – SC
Colaborador: Osni

Título 264727
Dezenas 26 47 27
Ganhador
CATIANE SILVA CARDOSO GONCALVES
Barra do Aririu, Palhoça – SC
Colaborador: APP

Título 263618
Dezenas 26 36 18
Ganhador
GABRIEL AMORIM MAZERA
Morro das Pedras, Florianópolis – SC
Colaborador: APP

Título 197305
Dezenas 19 73 05
Ganhador
ANDRÉ LEMOS DA SILVA
Fundos , Biguaçú – SC
Colaborador: Souza Camila

Título 082381
Dezenas 08 23 81
Ganhador
FABIANE WILLAIN FRANCISCO
Campinas, São José – SC
Colaborador: Margarete

Título 257839
Dezenas 25 78 39
Ganhador
RENAN BRUNEL DAL PONTE
Centro, Içara – SC
Colaborador: APP

Título 036451
Dezenas 03 64 51
Ganhador
ROSELEI CORRÊA
Guarujá, Lages – SC
Colaborador: Eris José Correa Alvorada

Título 002431
Dezenas 00 24 31
Ganhador
FELIPE DE SOUZA
Rio Maina, Criciúma – SC
Colaborador: Diegus

Título 262338
Dezenas 26 23 38
Ganhador
SILANE JEREMIAS
Aratingauba, Imarui – SC
Colaborador: APP

Título 271269
Dezenas 27 12 69
Ganhador
FABIANA DA CUNHA
Bela Vista, Palhoça – SC
Colaborador: APP

Título 245951
Dezenas 24 59 51
Ganhador
MARCIO ANTONIO
Alto Aririú, Palhoça – SC
Colaborador: Bar do Alemão

Título 073979
Dezenas 07 39 79
Ganhador
VALMOR DE OLIVEIRA
Não Identificado, Maracaja – SC
Colaborador: Agroterra

Título 261291
Dezenas 26 12 91
Ganhador
RAMON BORGES FELISBERTO
Barracão, Içara – SC
Colaborador: APP

Título 122807
Dezenas 12 28 07
Ganhador
TIAGO DE OLIVEIRA
Trindade, Florianópolis – SC
Colaborador: Silmara

Título 294860
Dezenas 29 48 60
Ganhador
LEONARDO CORREA CARDOSO
Barreiros, São José – SC
Colaborador: APP

Título 272569
Dezenas 27 25 69
Ganhador
SCHEILA FRANCIELLE PEREIRA
Serraria, São José – SC
Colaborador: APP

Título 021301
Dezenas 02 13 01
Ganhador
MOACIR MARÇAL
Campestre, Tubarão – SC
Colaborador: Agropecuária Polpular

Título 082731
Dezenas 08 27 31
Ganhador
JOSÉ MAYER
Rio Branco , Brusque – SC
Colaborador: Não Identificado

Resultado Trimania – Região do Vale, Tijucas e Região

Aqui você confere o resultado do sorteio desta semana do bilhete da Região do Vale, Tijucas e Região. Caso você for um dos ganhadores basta entrar em contato pelo [email protected]om.br ou (47) 3422-0077.

1° Sorteio

  • 38
  • 05
  • 50
  • 58
  • 06
  • 11
  • 24
  • 31
  • 21
  • 03
  • 09
  • 32
  • 42
  • 04
  • 26
  • 46
  • 43
  • 36
  • 13
  • 12
  • 02
  • 15
  • 54
  • 60
  • 20
  • 01
  • 59
  • 29
  • 27
  • 45
  • 17
  • 52
  • 44
  • 39
  • 48

2° Sorteio

  • 60
  • 47
  • 38
  • 42
  • 33
  • 11
  • 43
  • 21
  • 15
  • 58
  • 57
  • 50
  • 12
  • 35
  • 22
  • 09
  • 26
  • 14
  • 44
  • 23
  • 34
  • 07
  • 30
  • 10
  • 46
  • 51
  • 08
  • 03
  • 36
  • 48
  • 18
  • 45
  • 31
  • 29
  • 37
  • 55

3° Sorteio

  • 13
  • 44
  • 24
  • 36
  • 50
  • 57
  • 19
  • 31
  • 29
  • 37
  • 34
  • 03
  • 17
  • 43
  • 53
  • 38
  • 27
  • 02
  • 16
  • 52
  • 33
  • 15
  • 05
  • 26
  • 39
  • 20
  • 07
  • 14
  • 06
  • 09
  • 23
  • 45
  • 35
  • 12
  • 46
  • 01
  • 59
  • 51
  • 56

4° Sorteio

  • 23
  • 49
  • 37
  • 01
  • 55
  • 06
  • 56
  • 12
  • 48
  • 07
  • 22
  • 16
  • 39
  • 08
  • 42
  • 58
  • 14
  • 45
  • 05
  • 02
  • 09
  • 47
  • 40
  • 44
  • 38
  • 53
  • 25
  • 19
  • 34
  • 26
  • 21
  • 29
  • 27

Giro da Sorte do Trimania – Ganhadores

Título 063707
Dezenas 06 37 07
Ganhador
SILMARA GONÇALVES DOS SANTOS
São Judas Tadeu, Balneário Camboriú – SC
Colaborador: Sebastião – 57562

Título 015271
Dezenas 01 52 71
Ganhador
JAMILY SCHMITT DE LIMA
Nações, Balneário Camboriú – SC
Colaborador: Panif. e Conf. Mariah – 3213

Título 117804
Dezenas 11 78 04
Ganhador
CARLOS RODRIGO SCHU
Nações, Balneário Camboriú – SC
Colaborador: Valdemir – 33549

Título 219493
Dezenas 21 94 93
Ganhador
MAICON TRAINOTTI
Barracão, Gaspar – SC
Colaborador: APP

Título 023718
Dezenas 02 37 18
Ganhador
MAURI JOSÉ DA SILVA
Fazenda, Itajaí – SC
Colaborador: Lambreta – 1050

Título 240363
Dezenas 24 03 63
Ganhador
ENIVALDO CUSTODIO VIEIRA
Fortaleza, Blumenau – SC
Colaborador: APP

Título 093755
Dezenas 09 37 55
Ganhador
SARA REGINA DA SILVA
Centro, Penha – SC
Colaborador: Juliano – 26718

Título 159254
Dezenas 15 92 54
Ganhador
JOSE MACHADO
Centro, Brusque – SC
Colaborador: Agropecuária Brusque – 34821

Título 046960
Dezenas 04 69 60
Ganhador
ALVARO LUIZ DA SILVA
Fazenda, Itajaí – SC
Colaborador: Agropet Tulio

Título 239852
Dezenas 23 98 52
Ganhador
JOSE JAILSON DE FRANCA CORREIA
Cordeiros, Itajaí – SC
Colaborador: APP

Título 022253
Dezenas 02 22 53
Ganhador
NAIR BRANDT VIEIRA
Cordeiros, Itajaí – SC
Colaborador: Merc. e Conv. do Ade – 57039

Título 227110
Dezenas 22 71 10
Ganhador
FABRICIO RENGEL
Cerro Negro, Ituporanga – SC
Colaborador: APP

Título 255362
Dezenas 25 53 62
Ganhador
NICOLAS HENRIQUE BERGAMINI DOS SANTOS
São Roque, Itajaí – SC
Colaborador: APP

Título 222934
Dezenas 22 29 34
Ganhador
DENISE DROSNY
Garcia, Blumenau – SC
Colaborador: APP

Título 201270
Dezenas 20 12 70
Ganhador
ROSECLEIA ZIBELL BUSS
Centro, Laurentino – SC
Colaborador: Rose e Nilton – 38568

Título 109501
Dezenas 10 95 01
Ganhador
JOÃO BATISTA DOS SANTOS
Ilhotinha, Ilhota – SC
Colaborador: ACR Modas – 25510

Título 218937
Dezenas 21 89 37
Ganhador
ANA LIDIA FEUZER MATOS
Azambuja, Brusque – SC
Colaborador: APP

Título 095353
Dezenas 09 53 53
Ganhador
FRANCIELE FONSECA SIQUEIRA
Espinheiros, Itajaí – SC
Colaborador: Geraldina – 44239

Título 249715
Dezenas 24 97 15
Ganhador
EDINILMA MARQUES MIRANDA
Cidade Nova, Itajaí – SC
Colaborador: APP

Título 214201
Dezenas 21 42 01
Ganhador
RACHID SHAKER HAMEDT
Centro, Balneário Camboriú – SC
Colaborador: APP

Título 052601
Dezenas 05 26 01
Ganhador
ERALDO BARON
Centro, Benedito Novo – SC
Colaborador: Eraldo Baron – 56355

Título 083263
Dezenas 08 32 63
Ganhador
LUIS CARLOS LEITE
Fidélis, Blumenau – SC
Colaborador: Agrop. Arca de Noé – 35605

Título 129796
Dezenas 12 97 96
Ganhador
ARMANDO GRAF
Pedras Grandes, Botuverá – SC
Colaborador: Belmiro Araldi – 48546

Título 004427
Dezenas 00 44 27
Ganhador
CARLOS EDUARDO BELLI
Sumaré, Rio do Sul – SC
Colaborador: Carlos dos Reis – 36378

Título 126108
Dezenas 12 61 08
Ganhador
CIDE JOSÉ MACHADO FERNANDES
Bremer, Rio do Sul – SC
Colaborador: Duvimon Pad. e Lanchonete – 33703

Título 220373
Dezenas 22 03 73
Ganhador
ADILSO JOSE ANZILEIRO
Velha Central, Blumenau – SC
Colaborador: APP

Título 051245
Dezenas 05 12 45
Ganhador
DENISE MARTINS CIDRAL
Velha, Blumenau – SC
Colaborador: Belmiro – 54593

Título 079874
Dezenas 07 98 74
Ganhador
EDJANE FARIAS JORGE
Tabuleiro, Camboriú – SC
Colaborador: Jair Vargas – 58590

Título 160819
Dezenas 16 08 19
Ganhador
ROSELI SALETE BECKER
Santana, Rio do Sul – SC
Colaborador: Carioca Celular – 5981

Título 189798
Dezenas 18 97 98
Ganhador
CLAUDINEI CEZAR DA SILVA
Pedra Amolar, Ilhota – SC
Colaborador: Maria Madalena – 1036

Redação

O Portal de Loterias MultiSena.com surgiu em 2016 com o objetivo de fornecer a todos os internautas os resultados e notícias do mundo das loterias em tempo real.

Artigos relacionados

Botão Voltar ao topo